назад

Ольга Мышко

Ольга Мышко

Ты видишь, что нет поводов для войн, для стрессов, для негатива, что все это пустое. Всего этого просто нет. И ты знаешь выход, ты знаешь, как помочь. Ты не можешь просто об этом молчать.

Ведущие22.09.2018

Ведущая курсов, мастер-классов, Практики Тишины, ознакомительных семинаров и других мероприятий. 

Открытая, может зажигать и сопереживать, помогать и вместе находить выход из любых жизненных ситуаций. Это все ради пробуждения Сердца.

«Быть инструктором – это помогать людям меняться, быть счастливыми, жить душой.  Это как быть с жизнью заодно, и ради этого и стоит жить.

В практике я почти сразу начала испытывать опыты осознавания себя, кто я есть, что такое выход за все представления, туда, где ты есть «живая пустота».  Я начала узнавать эту жизнь. Не по школьным книжкам и учебникам. Практика была инструкцией к жизни.

Когда ты просыпаешься, ты понимаешь, что значит настоящая жизнь, начинаешь просто жить. Ты просто есть. Это очень легко. Это естественное состояние жизни, счастья, гармонии с самим собой. Такое состояние существования во вселенской любви. И ты не можешь молчать. Ты видишь, что творится вокруг, насколько люди страдают, насколько они погружены в свои проблемы, ты видишь их игры, маски, роли. И в тоже время ты видишь их истинную природу, душу. У тебя возникает естественное желание помочь им, чтобы они тоже жили свободной, счастливой жизнью. Радовались каждому мгновению.

Ты видишь, что нет поводов для войн, для стрессов, для негатива, что все это пустое. Всего этого просто нет. И ты знаешь выход, ты знаешь, как помочь. Ты не можешь просто об этом молчать. Поэтому у меня возникло естественное желание организовывать и проводить мероприятия».

 

Поделиться с друзьями

Еще по теме

YouTube