назад

Хорошо чувствуется энергетика команды. Отзыв

Хорошо чувствуется энергетика команды. Отзыв

Насколько можно включаться друг в друга и делать не ради того, чтоб похвалили или медаль дали, а просто выкладываться на все 100% от всей души

Отзывы об онлайн-интенсиве "Равновесие"26.05.2020

Домашний ретрит — это мощный глубокий курс по саморазвитию, это взросление за считанные дни.

Хорошо чувствуется энергетика команды, особенно сильно это почувствовалось на интенсиве. Опыт интенсива невозможно передать словами. Это нужно пройти самому. Это как вишенка на тортике. Самое вкусное.

Такие вещи происходили, мы столько инсайтов получили. Не успели отойти от этой глубины, как получили задание, в котором нужно было применить знания командного служения. Друзья, ну это такой кайф, вы себе не представляете. Насколько это все сближает.

Насколько можно включаться друг в друга и делать не ради того, чтоб похвалили или медаль дали, а просто выкладываться на все 100% от всей души…

Я лишь могу под итожить, что все эти опыты, переживания, понимания и осознания очень практичны для жизни. Даже и не сомневайтесь, проходить этот курс или нет. Лучше просто попробуйте и сами убедитесь, насколько он мощным, глубоким и полезным окажется именно для Вас!!!

Благодарю инструкторов, и всю команду от всего сердца!

Журавель Елена

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube