Как вернуть радость

Рано или поздно приходит момент в жизни, когда перестаёт наполнять то, что радовало и приносило удовольствие прежде. Появляется внутренняя пустота и неудовлетворение. Возможно и вам знакомо ощущение тоски и недостаточности. То чувство, когда жизнь проходит мимо и в ней не происходит чего-то главного.

Осознание этого делает бессмысленным поиск радости во вне: в делах, развлечениях, шопинге, и даже в семье. Душа говорит, что должно быть что-то еще… Без этого ключа подниматься утром стало все сложнее, чувство подавленности и отсутствия смысла что-то делать. Мечты, которые раньше вдохновляли, уже не греют.

Не спешите ставить себе диагноз. Возможно, что вы просто повзрослели и задумались о смысле своей Жизни. На краешке сознания сигналит вопрос: для чего я живу? Для чего это всё? Что останется после меня?

Когда внешнее уже не наполняет, остается обратить свое внимание на источник внутри себя, на то, что может наполнить радостью вне зависимости от возраста, уровня дохода и национальности.

Мы все помним ощущение счастья из детства, которое не нужно было заслуживать, оно было нам дано по факту нашего рождения. И омрачалось лишь изредка. В это состояние мы пытаемся вернуться всеми возможными способами во взрослом возрасте, и удается лишь на мгновения.

Встав взрослыми, мы потеряли живое восприятие жизни. Многие из нас, настрадавшись, потеряли себя.

Пора возвращаться к себе настоящему. Через медитацию, через Практику Тишины.

Сейчас существуют знания, которые возвращают людей к смыслу их Жизни, внутреннему покою и радости. По всему миру люди пробуждаются ото сна нашей цивилизации. Пробуждённые люди учат других как прийти к этому состоянию Души. Такие знания передаются Школой Гивина через Практику Тишины.

На занятиях «Практики Тишины» люди получают собственный опыт остановки внутреннего диалога. Но это только инструмент, овладев которым, человек может совершить серьёзный шаг к осознанию своей истинной природы и начать жить, а не выживать!

Пробужденные ученики и инструктора Школы Гивина познакомят вас с практическими элементами, которые позволяют:

  • обрести покой ума;
  • укрепить нервную систему, избавиться от стрессов;
  • оздоровить и омолодить организм;
  • быстро восстанавливаться после сильных психоэмоциональных и физических нагрузок;
  • увидеть и самостоятельно проработать свои внутренние блоки и напряжения;
  • освободиться от обусловленности и стереотипов мышления.

Время занятий:

  • 21.02 — 19:00-22:00
  • 26.02 — 19:00-22:00
  • 28.02 — 19:00-22:00

Занятия пройдут по адресу: г. Краснодар, тренинг-центр «Точка Роста» ул. Коммунаров, 270

Стоимость одного занятия: 600 руб

Из-за ограниченного числа участников ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Вопросы задавайте по тел.: +7 918 087 05 18 (Эля)


Практика тишины в Краснодаре

  • 21, 26 и 28 февраля 2019 3 часа (каждое занятие)
  • г. Краснодар, тренинг-центр «Точка Роста» ул. Коммунаров, 270

Принять участие

YouTube