Каждая «Всемирная медитация» меня все больше поражает

Ощущаю эффект от Всемирной медитации очень сильный, волшебный, каждый раз по разному.
Я работаю охранником. Проработав двое суток, думал, дотяну до занятия «Всемирной медитацией«, но, поев, решил привлечь и, естественно, после двух суток ушёл в гости к Морфею.
Начали бегать дети и разбудили прямо перед элементом «благодарность».
КАК же я благодарил жизнь!!!
Давно так не благодарил, внутри такая радость, а на губах улыбка Будды. Потом, когда был элемент «сердечное тепло», по телу такая нега разлилась и внутренние слёзы, не из глаз, даже не знаю, как это объяснить.
Каждая «Всемирная медитация» меня все больше поражает. Если в обычные дни блок сидя проходит без каких-либо явственных изменений, то на «Всемирную медитацию» я попадаю все время с опозданием. То я на работе нахожусь и надо что-то придумывать, чтобы выкроить эти 40 минут, то резко какие-то дела возникают.
Чаще всего я не начинаю медитацию с самого начала. Но ощущаю эффект от неё очень сильный, каждый раз по-разному и все волшебнее и волшебнее!
Юрий Гурский