назад

Жизненной энергия здесь меняет восприятие сознания

Жизненной энергия здесь меняет восприятие сознания

Но пока останавливает страх принятия Решения

Отзывы02.11.2019

Нужно отдать должное девчонкам, инструктору, соорганизаторам, кураторам, помощникам. За короткий срок они, сплотили нас, людей с разным социальным статусом, разным возрастом, в одну чувственную, затихающую команду.

Отдельная благодарность инструктору Кате Блиновой. Чувствовал, как её колбасит. Не представляю, что выдерживают инструкторы на ретрите, это, конечно, титанический труд, требующий полной, всепоглощающей отдачи.

Благодарность соорганизаторам, жизнерадостным Оле и Ане Сокол. Проще объяснять и показывать, на мой взгляд, невозможно вообще. Моему куратору Елене Маневой. Я до сих пор нахожусь в шоке от такого количества светлых, адекватных людей. Одним словом, мне очень повезло с командой как организаторов, так и участников.

За пару дней до начала курса и весь последующий курс чувствовалась перекачка через нас огромного объёма жизненной энергии, меняющей восприятие сознания.

Сама же техника, несмотря на свою относительную простоту выполнения, является действительно скоростным лифтом, проносящим между ступенями сознания.

Для себя понимаю, что нет возможности останавливаться на месте и опять скатываться в деградацию. Но пока останавливает страх принятия Решения. Решения о кардинальном, тотальном изменении устоявшегося, удобного быта.

Алексей Шершнёв

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube