назад

Совершенное происходящее это мой собственный фильм

Совершенное происходящее это мой собственный фильм

Очень тонкое отношение инструкторов к каждому обучающемуся

Отзывы02.11.2019

Целью посещения «Практике Тишины» в Краснодаре было желание углубиться в практику, очистить новый слой подсознательных программ, проработать эго и приблизиться к пробуждению.

Здесь пробуждение здесь не цель, а этап на Пути, по сути, только его начало.

За время «Практики Тишины» получилось легко чувствовать ощущения в теле, стало на порядок меньше мыслей. Произошло это как следствие проработки программ эго. Значимо увеличилась скорость принятия происходящего, в том числе и негативных событий.

Самым ярким опытом за время прохождения занятий было чувствование пространства, в котором мы занимались, целостным пузырём, как если бы кроме него ничего больше не существовало.

Это произошло на втором занятии. После этого на двух следующих всё чаще понимал, что совершенно всё происходящее мой собственный фильм, который я смотрю. Другие участники «Практики Тишины» проигрывали мои эмоции, помогая осознавать мои подсознательные программы.

Я стал глубже, спокойнее и умиротворённее. Увидев определённый слой своего эго, реакций на происходящее, смог их сменить при взаимодействии с другими людьми на более сердечное отношение, что даёт совершенно другие результаты.

Намереваюсь участвовать и в других мероприятиях, которые будет проводить МОО Пробуждение. Меня здесь всё устраивает. Очень быстрое углубление в чувствование себя и других людей, природы.

Скорость проработки эго тоже на высоком уровне. Очень тонкое отношение инструкторов к каждому обучающемуся индивидуально. Естественное формирование команды, тёплой, душевной атмосферы в ней.

Спасибо инструкторам Александру Ларионову и Юлии Волковой, а также всем участникам практики Тишины. Очень радует происходящее в этом маленьком и тёплом Мире. Всех обнимаю и дарю Сердечное тепло!

Артём Григор

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube