Почувствовать целостность, тишину ума. Отзыв

Запомнился опыт проживания ощущения, что я не тело и не ум, я – творец. А тело, ум и мое внимание – это мои инструменты, которые создают желаемое.
Я приехала на свой первый интенсив с желанием почувствовать целостность, тишину ума.
Такой формат интенсива, с совместным проживание и веганским питанием, оказался для меня наиболее эффективным. Мой ум стал тихим, послушным, в теле и в душе появилась легкость.
Мне удалось наблюдать в ходе практики неоднократное проживание настоящего момента. И больше всего запомнился опыт проживания ощущения, что я не тело и не ум, я – творец. А тело, ум и мое внимание – это мои инструменты, которые создают желаемое.
Хочу и дальше продолжать участвовать в мероприятиях, которые предлагает Организация «Пробуждение» с тем, чтобы применять знания на практике и делиться ими.
Елена Блоцкая