назад

Я полюбила окружающий мир очень. Отзыв

Я полюбила окружающий мир очень. Отзыв

Я полюбила окружающий мир. Взяла всю ответственность за происходящее в своей жизни, стала чётче видеть, где мне говорит ум, а где я. Мне хочется постоянно просить прощения у жизни, что я так долго игнорировала ее.

Отзывы об "Онлайн-Клубе" - курсе работы с эго09.09.2018

По поводу изменений в себе: их просто масса! Это очень сложно описать словами, но я попробую…

Я увидела себя немного со стороны, увидела свое эго. Многие вещи и действия, которые я считала правильными и в порядке вещей, теперь меня просто ужаснули. Стало очень грустно и печально наблюдать, как люди вокруг меня варятся в своем собственном мире, в своих придуманных проблемах и не хотят никого впускать в свою зону комфорта.

У меня улучшились отношения с моей соседкой. Раньше я считала, что правильно лишь то, что и как делаю я, а ее подход я просто не воспринимала всерьез. Сейчас я ее принимаю и не сужу. И самое главное – что и она это почувствовала и пошла мне навстречу.

Действительно, подход любви и понимания – это совершенный подход. Стало намного легче, как будто бы какой-то кусок мусора отвалился от меня. Я стала на многие вещи смотреть как бы сверху и более реально.

Меня сейчас начало постоянно качать из стороны в сторону. Иногда я так чётко вижу все, как есть, и мне становится так спокойно и безмятежно, а потом меня что-то выбьет – и снова меня накрывают эмоции. Не очень приятное ощущение.

Улучшилось здоровье, само по себе. Я стала более чувствительной к окружающему миру, стала ощущать его частью себя.

Я полюбила окружающий мир очень. Взяла всю ответственность за происходящее в своей жизни, стала чётче видеть, где мне говорит ум, а где я. Мне хочется постоянно просить прощения у жизни, что я так долго игнорировала ее.

Я думаю, «Онлайн-Клуб» необходимо всем пройти, тогда люди стали бы более открытыми, все стало бы проще. Люди увидели бы себя настоящими, такими, какие они есть на самом деле.

Как приятно и необходимо каждому познакомиться с самым дорогим человеком – с собой. Все мы – кусочки одного и того же целого, что все наши проблемы и недопонимания – лишь наше исковерканное сквозь призму эго восприятие.

Когда ты осознаешь, что мы все одно целое, тогда ты отдаешь. На на самом деле ты получаешь и этим наполняешься.

Это такое необъяснимое и приятно-теплое ощущение. Раньше я постоянно брала и никак не могла ощутить полноту, а всё оказалось просто: нужно отдавать, чтобы получать.

Мне хочется этим делиться с людьми, помочь им, подсказать, направить.

Но теперь я вижу, сколько предстоит работы над собою, не паханное поле. И теперь только вперед. Хоть и сложно наступать себе любимой на горло, а, точнее, своему эго, ой как неприятно.  Когда я вспоминаю, как было раньше, то становится так скучно. Как я вообще так жила, и насколько я себя не знала и не принимала, и как от этого мучилась. Все наши стеночки-заборчики.

Я очень благодарна ребятам из команды МОО Пробуждение за то, что вы есть и помогаете нам понять, кто мы есть на самом деле и в каком направлении нужно двигаться. Спасибо вам.

Ирина Фишер

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube