назад

Отзыв о «Практике Тишины»: Рита

Вряд ли бы я зарегистрировалась на онлайн курс «Практика Тишины» добровольно, но Аня Снытко сказала, что перед ретритом нужна подготовка. Только потом я поняла, как это было необходимо.

Я получила столько техник и знаний за эти 4 занятия, объяснений, как работать над собой, что мой скепсис  насчёт онлайн обучения быстро развеялся. Тебя вводят в другой, «чувственный» мир, постепенно увеличивая интенсивность занятий. И ты не один – с тобой команда, пускай виртуальная, но, общаясь через чат, ты чувствуешь это объединяющееся всех направление и, делясь сердечным теплом, учишься раскрывать своё сердце.

Наши терпеливые инструкторы Оля и Юля сопровождали нас не только во время вебинара, но и в течение всего времени, отвечая через чат на все наши не всегда «умные» вопросы, за что им огромная благодарность!
Что-то как будто пробудилось внутри, возник импульс, который двигает продолжать практику дальше. В самом начале занятий почувствовала, как какая-то пелена спала, прояснилось сознание, испытываю иногда беспричинную  радость  и даже  эйфорию, легко поменяла некоторые привычки и режим дня.

Огромное спасибо ещё раз инструкторам, а также всей организации Школы за предоставленную методику и идею выйти в онлайн.

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube