назад

Отзыв о «Практике Тишины»: Виктор Кудряшов

Каждый из нас является частью этого мира. Каждый наш шаг, каждое слово, каждая мысль и каждый удар сердца изменяют мир. Если мы хотим изменять нашу жизнь к лучшему, нам необходимо научиться жить не для себя, а для всего мира. Нам самим нужно измениться. Это нелегко. Для того чтобы по-настоящему начать работу над собой, необходимо запустить механизм развития и очищения, заложенный в каждом из нас самой природой. Занятия «Практикой Тишины Онлайн» позволяют запустить этот процесс.

После прохождения онлайн-курса я начал по-другому смотреть на жизнь. Занятия вытащили наружу кучу комплексов и зажимов. Чтобы стать лучше, надо видеть, над чем именно нужно работать. К сожалению, без практики это крайне трудно. Многие люди десятилетиями живут в плену негативных программ своего ума, о которых они даже не догадываются. Таким был и я.

У меня впереди ещё много работы над собой, но уже сейчас я отмечаю позитивные изменения в моей жизни. Я стал спокойнее и добрее. Для меня стало открытием то, как мне теперь легко находить общий язык с людьми. А ведь я всю сознательную жизнь был закостенелым интровертом.

Окружающая реальность постепенно перестаёт казаться враждебной. Мне больше не хочется спрятаться от неё за бытовым комфортом и всякими развлечениями. Я больше не хочу бессмысленно убивать время. Постепенно уходит внутреннее сопротивление жизни. Я больше не хочу бороться с ней, пытаясь добыть для себя какие-то блага или пытаясь показаться хотя бы самому себе тем, кем я не являюсь на самом деле.

Часто возникает ощущение, что я проживаю всю свою жизнь заново. Внезапно приходят очень яркие и приятные воспоминания. Я часто улыбаюсь просто так, без видимой причины. Улыбаюсь, встретив знакомых на улице, для меня улыбка во время разговора стала нормой.

Теперь я понимаю, что мне необходимо развиваться дальше. Без вариантов. Я хочу видеть мир своими глазами, а не смотреть на него через замутнённую призму своих иллюзий, убеждений и домыслов.
Хочу стать собой. Настоящим.

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube