назад

Отзыв о «Практике Тишины»: Женя Антипов

Что я приобрёл и как поменялся на интенсиве?

Тело: перестал болеть коленный сустав, упражнения на гибкость теперь делаю с удовольствием, очень быстро поправляется осанка, вообще гораздо глубже стал чувствовать тело изнутри. Зажимы… теперь работаю с ними осознанно. Кажется, даже состояние кожи улучшилось и взгляд стал яснее.

Ум: пришло понимание, что Школа даёт технологию для развития человека – четкую, точную и простую, которая без вариантов приведет к пробуждению. Но вместе с этим понимание, что пробуждение – это не цель, а средство, инструмент, который поможет людям во всём. Ум стал гораздо спокойнее, во-первых, оттого, что стала ясна цель жизни, а, во-вторых, практики очень успокаивают и направляют.

Чувства: появилось чувство покоя, чувство единения с жизнью, её присутствия вокруг, я испытал опыты погружения в настоящий момент, почувствовал единение с командой, почувствовал жизнь сердцем, передачу состояния из лекций Генадия и пробужденных.

Желание: желания ума стали затихать, а сердце за погружение в практику и поездку на ретрит. Ещё появился вкус к практике и удовольствие при её выполнении. Конечно, изменений и впечатлений очень много, и все сразу не написать.

Хочу поблагодарить инструкторов Олю и Юлю. Ваш вклад в жизнь неоценим. Прекрасные
инструкторы. И хочу сказать всем, кто ищет пробуждения: вы уже нашли то, что вам нужно – Школу.
Запишитесь на интенсив или придите на занятие, и вы почувствуете, что здесь есть всё, и оно просто ждёт вашего внимания и непоколебимого желания проснуться.

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube