назад

Отзыв о ретрите: Ирина Московец

Большое спасибо Генадию, инструкторам, основной команде и всей команде в целом. Забота и поддержка чувствовались на протяжении всего ретрита. Иногда в блоке сидя было ощущение, что кто-то стоит за спиной и с огромной любовью помогает.

Для меня вся эта поездка – один огромный выход из зоны комфорта. Когда вырываешь себя из привычной обстановки и преодолеваешь много новых задач, начинаешь видеть в себе очень много и хорошего, и плохого. И когда через страх и преодоление сопротивления все равно идешь вперед, появляется чувство, что
сделала всё. Очень круто.

На ретрите при сильном затихании очень хорошо становится видна работа ума. И понимаешь, что порой он доводит до абсурда.

Очень понравилось молчание на протяжении такого длительного промежутка времени. Заметила, что без слов глазами и улыбками люди выражают поддержку намного лучше, чем когда пытаются выразить ее в словах. Первый раз попала в такое безопасное пространство, где знаешь, что о тебе позаботятся, не предадут, не обидят и, наоборот, изо всех сил будут помогать. Самой тоже очень хотелось помочь в любом подвернувшемся случае.

Был опыт прикосновения к глубокому настоящему моменту. Непередаваемые ощущения. Хочется оставаться в нем.

Огромная благодарность за все, что вы делаете. Спасибо, что вы есть. Все стали такими родными.

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube