назад

Отзыв о ретрите: Ольга Шальнева

Я приехала на ретрит с запросом получить большую мотивацию идти по пути саморазвития. Расширить и глубже изучить практические элементы, т.к. в городе не всегда получается уделять достаточно времени этому процессу. И вообще понять для себя, нужно мне это или нет. На ретрите я получила этот ответ. Думаю, это мой путь, и я очу скорее встать на него.

Во время ретрита я заметила, что стала намного тише и внимательнее к окружающему миру, почувствовала тишину и красоту природы. Проблемы с позвоночником стали намного меньше. Значимость и единение команды играет колоссальную роль. Все стали как одна семья, такими близкими и родными. Теперь я точно понимаю, что мне сюда. На ретрите выходили какие-то блоки через слезы, рыдания, а потом через смех. Правда, это было не часто.

Было и состояние счастья во время практики тишины в зале. Это неописуемое счастье накрыло меня, как волна, это было просто блаженство, хотелось всем улыбаться, всех обнимать и особенно хотелось, чтобы другие тоже это испытали.

Я, конечно, хотела бы продолжить обучение, и буду стараться все для этого сделать. Хотелось бы выразить благодарность и признательность команде Школы за их труд и сердечность. За то, что помогали нам и заботились, как о малых детях. И, конечно, особую благодарность Генадию за передачу бесценных знаний и такую великолепную команду.

Успехов, любви и пробуждения всем, всем, всем!!!

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube