назад

Отзыв о ретрите: Сергей Быстров

На ретрит приехал с желанием глубже понять и познать свою природу, приблизиться к своей душе и высшему «Я». Увидеть, что этому мешает. В результате прохождения ретрита многое стало понятнее, чётче увидел свою цель и ориентиры, а также то, что мешает ее достижению. Все сомнения относительно того, что порой видел и слышал, переросли в глубокое доверие Школе и инструкторам, тёплые чувства по отношению ко всем участникам и ведущим. Многие грани себя и других увидел иначе, осознал важность принятия жизни и пути служения.

Особенных изменений и трансформаций в себе не почувствовал, зато увидел, с чем надо работать. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал и проводил ретрит, организовывал и помогал.

Спасибо вам за мудрость, сердечность и служение, которое проявлялось в том числе и в твёрдости, строгости, дисциплине. Вспомнилась армия. Но здесь, в отличие от армии, цели другие и есть пространство любви и, что особенно удивительно, большой свободы, которая вписана в жесткие рамки распорядка и указаний.

Прекрасное место, прекрасные люди, прекрасная всех объединяющая цель! Это красиво и наполнено жизнью.

Благодарю также и учителя школы Генадия Гивина! Желаю всем успехов и реализации.

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube