назад

Жизнь – это и есть я. Отзыв об интенсиве «Равновесие»

Жизнь – это и есть я. Отзыв об интенсиве «Равновесие»

Мне теперь понятно, что жизнь обо мне заботится и многое даёт.

Отзывы об онлайн-интенсиве "Равновесие"22.10.2019

Хочу поделиться своими впечатлениями от курса.

Прежде всего, огромное спасибо тем, кто его создал. Я уже заметила изменения в своем поведении. Я перестала резко реагировать на многие ситуации. Начала осознавать, что жизнь – это и есть я. И ей нужно улыбаться несмотря ни на что.

Захотелось жить, стал понятен, хотя бы отдаленно, смысл этой жизни. И уж точно больше в моем уме не возникнет мысли, что жить я не хочу и всем на меня плевать. Поняла, что жизнь обо мне заботится и многое даёт. И насколько мы все эгоисты и насколько любим брать от жизни всё, но не любим отдавать.

Что-то во мне помогает мне успокоить мой ум. Наверное, это моя душа… жить стало хоть чуточку приятнее. Стала замечать жизнь вокруг. Конечно, иногда я заставляю себя на нее смотреть разумом, но потом вижу… Вижу красоту природы, мне интересна история предметов. И становится интересна жизнь других людей. Начала думать о том, что происходит вокруг меня. Не только о себе.

Спасибо большое, это был прекрасный опыт. Буду продолжать практиковать. Я делаю это медленно, лениво и не торопясь, но не брошу.

Всех люблю!

Анастасия Туманова

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube