назад

Не нужно медитировать часами. Отзыв об интенсиве «Равновесие»

Не нужно медитировать часами. Отзыв об интенсиве «Равновесие»

Благодаря силе намерения встретиться с жизнью, она преподносит нам такие приятные сюрпризы, в которые мы верили только в детстве. Все внутри нас, только стоит немного затихнуть.

Отзывы об онлайн-интенсиве "Равновесие"23.10.2019

Вчера закончился интенсив «Равновесие».

Хочу поблагодарить ребят, кто был с нами эти шесть дней, а также организаторов этого курса.

Практики очень простые, но очень действенные; иногда и не верилось, что не нужно медитировать часами, чтобы добиться каких-то тонких опытов. Благодаря силе намерения встретиться с жизнью она преподносит нам такие приятные сюрпризы, в которые мы верили только в детстве. А тут немного усердия, и тело начинает слушаться, тишина оказывается волшебной, ум затихает и уже не пытается вмешиваться, т.к. сам в шоке от простоты и открытости.

И, действительно, не верится в то, что не нужно ехать в Индию или Тибет или залезать на гору, чтобы почувствовать проявление жизни внутри. Все внутри нас, только стоит немного затихнуть.

Конечно, групповое поле многое значит, вместе всегда было радостнее и веселее шагать, поэтому очень рекомендую окунуться в атмосферу жизни, попробовать пройти сначала курс «Равновесие», а потом сами решите, стоит ли двигаться далее, и как двигаться.

Низкий поклон Валентине, Марине, Вадиму, Ирине и всем ребятам, кто принимал участие и помогал нам прочувствовать себя, соединиться с Жизнью. А также огромная благодарность Генадию за такую команду и практики. Советую всем пробовать изменить себя и, возможно, мир вокруг нас изменится.

Наталия Кравчун

 

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube