назад

Тысячи благодарностей

Тысячи благодарностей

Отзыв об онлайн-мероприятии «Равновесие»

Отзывы02.11.2019

Тысячи благодарностей Школе и всем, кто причастен к этому важному и жизненно необходимому процессу!

С таким терпением, тактом, уважением учат нас «слепых» «увидеть» жизнь. И ничего сложного в этом нет, это под силу любому человеку, решившему, что ему это нужно! Ты расслабляешься, а потом ещё и отдыхаешь после этого. Ни к этому ли мы все стремимся в жизни?! Оказалось, что мы просто не умеем этого делать! Спасибо за открытые глаза и счастье «видения».

Я однозначно пойду дальше, так как возвращаться обратно нет ни смысла, ни желания! Желаю всем проснуться! Мира, любви, согласия, понимания и осознания всем!! Всех люблю!

Прочитала отзывы о предстоящем «Онлайн-Клубе» и других практиках. Какие там у ребят чистки и работы идут… То, что я здесь выше написала, просто мурлыканье слепого котёнка!

Стало смешно от своей наивности! Но что делать?! Путь выбран: пойду! Страшновато, конечно, но перспектива носить в себе все эти «минусы» мало вдохновляет! Хотя бы увижу их, ведь это тоже часть меня, моего предыдущего пути (а помотало меня будь здоров. Хотя, наверное, как и многих пришедших к этой «двери»).

Вперёд, к приключениям!

Светлана Маркова

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube