назад

Освободилась уйма времени. Отзыв об интенсиве «Равновесие»

Освободилась уйма времени. Отзыв об интенсиве «Равновесие»

Обычные простые практики, ничего сложного, но изменения потрясающие. Возросла осознанность. В итоге я стала спокойнее, сосредоточенней, уравновешенней, более независимой от результатов своего труда!

Отзывы об онлайн-интенсиве "Равновесие"22.10.2019

Только что закончился онлайн-интенсив «Равновесие».

Сразу хочу поделиться своим впечатлением и результатами. На первый взгляд, обычные простые практики, ничего сложного, но изменения потрясающие. Если до интенсива я с трудом доживала до выходных, сильно уставала на работе, и вообще, меня тяготила необходимость на неё ходить, то в процессе практик все как-то быстро поменялось.

Во-первых (что само по себе удивительно), лишняя работа сама «отвалилась», освободилась уйма времени для себя, для выполнения ДЗ, для практики. Возросла осознанность: перед этим я несколько месяцев не могла усадить себя на коврик для занятий йогой, а во время интенсива это произошло само собой и без насилия.

Надо отметить огромную роль группы участников интенсива: постоянное общение в чате, обмен своими ощущениями, переживаниями, стремление к одной цели–  к пробуждению – все это создавало энергетическое поле, в котором очень легко все получалось. В итоге я стала спокойнее, сосредоточенней, уравновешенней, более независимой от результатов своего труда, стали сами приходить идеи, как оптимизировать свою профессиональную деятельность.

В общем, все как-то начало налаживаться само собой. В отношениях с коллегами и родными штиль и ясная погода. Что интересно, меня не дергали окружающие, как бывало раньше. Словно мое спокойствие и уравновешенность создавали вокруг меня некую защиту.

Я очень благодарна всем ведущим интенсива: Марине, Валентине, Ирине, Вадиму за их сердечность, душевный отклик, за ту бесценную помощь, которую они нам оказали фактически безвозмездно. Желаю вам огромного счастья, успеха в вашем благородном труде и океан божественной любви!

БЛАГОДАРЮ!

Лара Маркова

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube