назад

Слезы и смех, любовь и благодарность, которым нет конца! Отзыв об интенсиве

Слезы и смех, любовь и благодарность, которым нет конца! Отзыв об интенсиве

А в последний день вообще открылось второе дыхание и готовность ещё, как минимум, на три дня погрузиться в тишину принятия происходящего и затихание ума.

Отзывы об интенсивах23.10.2019

Где я, там СЧАСТЬЕ!

Эта аффирмация со мной давно, а истинное наполнение этого слова прочувствовала Здесь… и теперь уже навсегда! Дальше – только лучше и счастливее! Прошла всего неделя, а как будто месяцы, и в то же время как будто вчера..

Белые Скалы… Любовь с первого взгляда! Время: дни, недели никак не встроятся до сих пор в четкий порядок. Недаром неубиваемые какие-то «крутые» часы, что мне одолжил приятель на интенсив, встали в первый же день. Не выдержали этой нашей энергии… А в последний день вообще открылось второе дыхание и готовность ещё, как минимум, на три дня погрузиться в тишину принятия происходящего и затихание ума.
Многое уже сказано в откликах, где я под каждым словом подпишусь, и мое тело до сих пор помнит хоровод и объятия.

Душа – слезы и смех, любовь и благодарность, которым нет конца!

На второй день я поднялась на вершину скалы, о чем даже не помышляла в первый..

Любимые организаторы и инструкторы, дорогая Семья! Я говорю «до СВИДАНИЯ»! И точно знаю: все самое грандиозное только Начинается!

Я уж не говорю о том, что было после: надеюсь, со всеми происходят трансформации.

По дороге домой случилось пробуждение участника интенсива, которого привело в Школу больше любопытство… Какие ещё нужны аргументы, что здесь не «детский сад»?

Светлана Колесникова

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube