назад

Это более осознанное восприятие действительности. Отзыв об «Онлайн-клубе»

Это более осознанное восприятие действительности. Отзыв об «Онлайн-клубе»

Открылись некоторые представления о себе, увидела какие стенки и заборы вокруг себя создала. Появилось более осознанное восприятие действительности

Отзывы25.10.2019

Это был мой первый онлайн клуб. Слышала, что на онлайн клубе начинаются первые шаги по работе с эго, но как? Об этом не было каких-то представлений и особых целей я не ставила. У меня было лишь намерение стремиться к осознанному восприятию окружающего мира.

Главная цель — это подготовка к ретриту, и онлайн клуб представлялся мне лишь как очередной шаг на этом пути. В этом моём недопонимании одна ценная вещь — отсутствие каких-либо ожиданий. Ничего не ждала и, возможно именно поэтому, получила достаточно опытов, открытий, осознаваний…

Онлайн клуб  — это место, где можно получить опыт взаимодействия с ближними, с миром в целом, с собой. Это более осознанное восприятие действительности. Мне открылись некоторые представления о себе и оказалось, они не имеют ничего общего с реальностью, увидела какие стенки и заборы вокруг себя создала.

Поняла, что значит отдача и в чем она может заключаться. Теперь, отдача для меня это не столько конкретные действия, а скорее все то, что имеет намерение быть отданным через сердце.

Команда, с которой я шагаю по этому пути, за этот месяц стала такой родной и близкой! Казалось, ещё недавно — незнакомые друг другу люди, а отношения уже сложились настолько теплые, словно я в семье, среди любящих и любимых.

Иногда думаю, как было бы здорово, если бы мы могли так строить отношения с каждым человеком, который приходит в нашу жизнь.

Анна Уманцева

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube