назад

Здесь я ощутил силу единения команды и мощность потока которого мы пропускали

Здесь я ощутил силу единения команды и мощность потока которого мы пропускали

Не отвлекаться ни на какие жизненные обстоятельства, трудности или благости, не важно. Идите только вперёд не предавая свою цель

Отзывы об "Онлайн-Клубе" - курсе работы с эго24.10.2019

Я не умею писать длинных текстов, да и просто не люблю этого делать. Мне проще рассказать в слух о своих переживаниях, эмоциях и вообще доносить свою мысль.

При этом я понимаю, для того чтобы совершать работу над собой нужно идти на трудности лицом и преодолевать их.

Вот по сути и заканчивается мой 4й онлайн клуб (ОК). Этот ОК — курс работы с эго , был особенным. Здесь я ощутил силу единения команды и мощность потока которого мы пропускали. Хотя это пока только струйка. При этом я не испытываю боль потери того что всё закончилось. Наверное потому что понимаю что всё ещё впереди.

Тем кто меня читает и задумывается зачем идти на онлайн клуб или что ему это даст, хочу сказать, что это будет то событие, которое вы никогда не забудете, как минимум до начала пробуждения.

И маленькое напутствие тем, кто на пути к своей природе.

Не отвлекаться ни на какие жизненные обстоятельства, трудности или благости, не важно. Идите только вперёд не предавая свою цель. А как только вы поняли что отвлеклись, поднимайте голову и идите дальше, на встречу к истинной любви и счастью!

Константин Юрьевич

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube