назад

Отзыв об «Онлайн-клубе»: Сандра Павлова

Дорогая Команда Школы Гивина и те кто только делает первые шаги на встречу к себе и на встречу к познанию Единства.

Мой духовный путь начался с любви, с несчастной любви которую я трансформировала работой над собой в любовь к себе. Начиная любить себя ты начинаешь любить божественную искру внутри тебя, а значит и бога, и значит весь мир. Но чем больше работаешь над собой и шлифуешься, если внимательно наблюдать ты возможно заметишь как с твоим духовным развитием растет и твое ЭГО. Чем больше у тебя опыта и знаний тем больше у тебя Эго и гордыня, и очень страшно этого не заметить. Потому что как бы ты высоко не взлетал, твое раздутое эго никогда не пропустит тебя в настоящий духовный мир. Оно не пустит тебя к познанию Бога и Истинной сути себя.

Как ты можешь самостоятельно расшевелить свое эго не соприкасаясь с людьми? Как ты можешь работать над эго живя в пещере? Как ты можешь выйти за его пределы не замечая его? Живя в удобных тебе условиях, ты будешь жить в прекрасной гармоничной иллюзии, и возможно тебя ожидает сладкая жизнь. Но нужна ли твоей душе сладкая жизнь здесь на земле? Душа пришла познать Чудесную Иллюзию в прекрасном сне? Или возможно твоя душа жаждет познать Истину? Познать настоящий Истинный мир и освободится полностью ото сна?

Могу ли я советовать Клуб Онлаин? Советовать вашему эго идти на самоубийство? Какому эго это понравится?
Но я могу сказать вам только — слушайте сердце! Сердце всегда поскажет вам Ваш Путь к Себе Истинному! Путь Домой! И порой этот пусть совершенно противоречит вашему эго и ум будет в шоке, но идя на поводу у ума вы никогда не приблизитесь к себе. И да, вам придется сделать вызов вашему Эго и просто все отпустить! Позволить Потоку Жизни вести вас на своих волнах!

Клуб Онлаин Школы Гивина очень не легкий, но вас сюда тянет не за пряниками, а за освобождением. А освобождение придется отработать, придется ломать свои шаблоны и стереотипы, придеться научится открывать сердце и любить обсолютно посторонних людей. Искренне и чисто любить желая каждому самое лучше как своим детям, вам придеться научится открываться и быть искренними. Вам придется научится идти на встречу друг другу, вам придется смотреть страхам в глаза но всеровно идти дальше. Вы увидите стены эго и сопротивления ума и только помогая друг другу, поддерживая и вдохновляя вы неожиданно для себя увидите как эти стены пройти. Вы вдруг увидите что вас окружают такие же прекрасные души как вы, увидите как мир вокруг вас меняется, и что нет плохих людей. Есть люди с толстым пыльным эго и с огромной кучей боли за этой стеной.

Тут происходят волшебные и ценные процессы. Это отличный тренажер которому надо просто доверится и отдастся полностью теряя свой ум, а главное все это будет происходять в теплом кругу единомышленников и замечательной команды.

Желаю вам успехов на вашем пути. Расскрытия Сердец и Познания Единства. Вместе мы огромная Сила. Единая Сила Духа!

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube