назад

Пространство расширяется многократно. Опыт на интенсиве

Пространство расширяется многократно. Опыт на интенсиве

Пространство раскрывается и увеличивается многократно, становится ясным и прозрачным. Наступает тишина. Пропадают мысли, исчезает беспокойство.

Отзывы об интенсивах01.02.2020

Одним словом интенсив был просто КОСМОС!

Хочу поделиться об опыте после интенсива. Выезжая из городка, в котором проходил интенсив, я почувствовал резкое ухудшение настроения, камень на сердце. Буквально через пару минут я чувствую, как какая-то сила отрывает эту тяжесть от сердца, поднимает по позвоночнику в голову, а дальше происходит то, что тяжело объяснить словами.

Появляется ощущение, что в мозгу взрывается атомная бомба, этот взрыв распространяется с головы во все стороны окружающего мира.

Пространство раскрывается и увеличивается многократно, становится ясным и прозрачным. Наступает тишина, утихает звук мотора и колес. Пропадают мысли, исчезает беспокойство. Наступает состояние я есть, но в совсем другом, ясном и огромном мире.

В этот момент мне сестра, которая со мной была на интенсиве, рассказывала  свое понимание смерти. И мне вдруг приходит ясное осознание, что тело как цветок, а смерть для цветка является началом жизни семечки, конец семечки это рождение дерева.

Тело нам дано, чтобы созрела душа. Это психоделическое состояние длилось около часа.

При этом цвета стали насыщенными и яркими, особенно красный и зелёный. Это состояние ушло, но яркость красок осталась, вот уже 4 дня спустя.

Любуюсь каждым светофором! Вот такой вот опыт. Огромная благодарность инструкторам и участникам интенсива!

Андрей О.

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube