назад

Создаем центр духовного развития вместе

Создаем центр духовного развития вместе

Это будет место для трансформаций множества людей!

Статьи25.01.2021

Друзья, вот и наступил очень важный момент в нашей жизни. Мы близки к приобретению собственного Центра духовного развития, который в ближайшем будущем станет удивительным местом силы.

В нем каждый человек, сможет почувствовать, что такое настоящая жизнь. Это будет место для трансформаций множества людей со всех концов света! Но это дорогостоящий проект и мы вынуждены покупать территорию с необустроенными помещениями. В одиночку мы не сможем сделать этот судьбоносный шаг.

На данный момент на территории нет самого главного объекта — зала для проведения занятий. Чем скорее мы его построим, тем раньше сможем пригласить к себе людей, которые хотят двигаться к самореализации вместе с нами. Это будет двухэтажное здание с бытовыми помещениями на первом этаже и залом на 250-300 человек на втором.

Мы будем благодарны всем, кто хочет помочь нам в передаче практических знаний сделать даже небольшой вклад в пробуждение мира. Это поможет приблизить возможность трансформаций тысяч людей по всему миру!

Помочь нам в реализации этого проекта вы можете, перечислив пожертвование перейдя по ссылке: https://probuzdenie.org/blagotvoritelnost/

Поделиться с друзьями

Другие Материалы

YouTube