Стартует Марафон Осознанности

- 20.06.20 - 27.06.20 4 вебинара по 1.5 часа
- онлайн
Друзья, если кто то хочет действительно начать менять свою жизнь к лучшему, то сейчас самое время!
Сегодня 20.06.20 в 20.00 стартует Марафон Осознанности!
Для тех для тех хочет, кто хочет начать жить по настоящему, узнать что такое жизнь и зачем она нам дана, у кого есть желание пробудиться и начать жить счастливо и свободно приглашаем на этот марафон.
- Любое раздражение происходит из-за непринятия окружающего мира и себя. Медитация позволит избавиться от этого напряжения и довериться жизни.
- Занятия помогают освободится от иллюзорных ограничений, предрассудков и всё, что отделяет нас друг от друга. И позволяет почувствовать связь с друг другом и с миром.
- За счет простых медитативных практик вы чувствуете глубокое спокойствие, и ваше настроение перестает зависеть от внешних раздражающих факторов.
- За время обучения уровень вашей энергии возрастает в 2-3 раза. Это позволяет вам быстрее и легче решать ваши повседневные задачи из этого ресурсного состояния.
- Вы станете более внимательны к своим чувствам, мыслям и эмоциям. Научитесь глубже понимать язык тела и проживать жизненные ситуации.
- Эти ощущения дает беспокойный ум из-за непринятия происходящего. Вы осознаете убеждения, которые мешают вам жить полной жизнью и перешагнете через них.
- У вас появится возможность почувствовать что такое настоящая любовь и сделать первые шаги к раскрытию сердца.
Медитации и сатсанги на YouTube
Продолжительность: 20.06.20 — 27.06.20 всего 4 вебинара Сб, Пн, Вт, Чт 20.00 — 21.30
Стоимость: БЕСПЛАТНО
Максимальное количество участников: неограниченно