назад

Вебинар «Медитация. Необратимые последствия»

Вебинар «Медитация. Необратимые последствия»
  • 30 апреля в 19:00 МСК 2 часа
  • онлайн
Принять участие

Когда бредёшь во тьме незнания, трудно нащупать дорогу. Кажется, что скитаниям не будет конца, хочется сдаться и бессильно дожидаться рассвета. Но стоит вдалеке забрезжить огоньку родного дома, и ты не собьешься с пути.

Среди тысяч медитативных техник есть одна, которая ломает стереотипы о духовной практике. Ты больше не веришь и не ищешь. Из мира, куда ты идешь, учитель принес частицу тебя настоящего. Она навсегда останется с тобой. Ты можешь почувствовать ее, когда захочешь. Она не даст тебе заснуть в иллюзиях сансары. Билет в обратный путь больше не нужен, потому что ты никогда не станешь прежним.

Вебинар посвящен одной из наиболее редких медитативных техник — Парадентальной медитации. Её эффект основан на действии индивидуальной энергетической вибрации или созвучия. Это сочетание звуков, уникальное для каждого человека. Оно извлекается учителем, имеющим доступ к высшим уровням сознания. Поддерживая ощущение нашего настоящего Дома, оно не дает нам сойти с пути и ведет к полной самореализации кратчайшей дорогой.

На вебинаре вы:

— На примере участников узнаете, каких результатов позволяет достичь Парадентальная медитация за несколько месяцев практики;
— Подробно узнаете о принципе действия созвучия;
— Детально познакомитесь с процессом обучения Парадентальной медитации;
— Сможете задать вопросы ведущей.

Ведущие: пробужденные ученики Школы.

Вебинар предназначен для тех, кто готов к кардинальным изменениям жизни, ищет мощную духовную практику, хочет познакомиться со своим истинным «Я».

Не пропустите. Знания, которые вы получите, – бесценны!

Предварительна регистрация обязательна! 

Максимальное количество участников: неограниченно

Принять участие
Поделиться с друзьями

Другие Мероприятия

YouTube