назад

История пробуждения: Татьяна Сабельфельд

История пробуждения: Татьяна Сабельфельд

Проснулась 19 июня 2019

Страница ВКонтакте

Без рубрики07.12.2019

Мне 64 года. Темой саморазвития занимаюсь лет 25. Сначала читала много духовных книг. Пробовала какие-то практики, но всегда было ощущение, что чего-то в них не хватает. Как-то все поверхностно и оторвано от жизни. 6 лет назад был очень яркий опыт пробуждения, который длился 2 недели. Предшествовало этому очень сильное внутреннее напряжение, закончившееся взрывом и сильным потоком энергии. Я поняла, что жить – это совсем не то, о чем я всегда думала. Все последующие годы искала, как вернуться в это состояние. За это время пришло много осознаний и новых вопросов. Стало понятно, что нужен учитель и единомышленники. Выйдя на пенсию, начала  целенаправленный поиск. Увидела в Ютюбе ролики с пробужденными и записалась на ретрит. Был только один страх: вдруг я уже слишком старая для этого.

Читать далее

В октябре 2018 года поехала на свой первый ретрит. Моя жизнь полностью изменилась. Появился наконец-то настоящий смысл жизни, а не его потребительские заменители.  Жизнь стала понятнее и проще. Обучение в Центре стало идти с большой скоростью внутренних изменений: из человека, замкнутого на себе, читающего и смотрящего жизнь по телевизору, я стала живой и очень активной, включилась в деятельность по Центре. И лето провела с командой в Риге, где была администратором в домике. Это была самая лучшая должность для проработки своего эго… Наша замечательная молодежь помогла мне проснуться. У них всегда все прямо в лоб, а мой мозг взрывается, но и приходят новые осознания. Я меняюсь.

В команде пробудилась очень плавно и постепенно. Само пробуждение произошло на командном ретрите в июне 2019г. Внешняя картинка мира поменялась и стала объемной; мир заиграл новыми красками. Изменилось мое восприятие мира. Любовь и благодарность за каждую ситуацию теперь льется из меня в мир. Слова Иисуса Христа: «Я здесь, но я не от мира сего» обрели реальный смысл. Исчез ищущий, стало просторно, появились внутренние покой и глубина. Все происходящее теперь доставляет радость, как в детстве, и этим хочется делиться. Через наблюдение со стороны скорость проживания любой ситуации от реакции на нее до равновесного состояния становится все быстрее. Даже когда мне больно, внутри остается понимание и глубокий покой, который проходит теперь красной нитью через мою жизнь в настоящем моменте.

Поделиться с друзьями

Другие Без рубрики

YouTube