назад

Меньше стала зависимость от ума Отзыв об «Онлайн-клубе»

Изменения в лучшую сторону происходят со мной во всех направлениях: в отношениях, в делах, в самочувствии, в здоровье, в работе. У меня уменьшилась зависимость от ума, от его блуждающих и негативных мыслей. Полагаю, что именно по этому, настроение каждый день просто отличное!

Ушли страхи, злость и раздражительность по мелочам, которые преследовали меня большую часть жизни. На онлайн-клубе ощущаешь незнакомых людей как старых знакомых.  Совместная деятельность, общение на волнующие всех темы, поддержка друг друга дают бесценный опыт взаимодействия в команде.

Это был мой второй онлайн-клуб.  Я ставил цель — лучше узнать жизнь, методику, подготовится к будущему ретриту.

Считаю что этих целей я достиг. За все три месяца онлайн-участия в мероприятиях положительных изменений больше, чем за пять лет самостоятельной практики.

Тем, кто впервые идет на такое онлайн-мероприятие могу сказать следующее. Здесь вы узнаете о ключевых моментах методики, будете  практиковать и получать первые свои опыты. Так вы получите положительные результаты по освобождению от зависимости от ума.

Курс работы с эго — это важный и серьезный этап по работе над собой, где главным является выполнение всех заданий и условий участия.

Валерий Евстифеев

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube