назад

Выездной Курс «ЖАЖДА ЖИЗНИ» в Крыму

Выездной Курс «ЖАЖДА ЖИЗНИ» в Крыму
  • 17-22 сентября
  • КРЫМ, Симферопольский район, посёлок Перевальное, ул. Мирная, 157 , Эко-дом «Перевальное»
Принять участие

В нашем мире есть сила, превосходящая всё по своей мощи, и самый развитый интеллект, и деньги, и любую власть, и самые необычные способности. Это сила Природы.
Времена года, цунами, землетрясения, время и ещё многое-многое другое, чего мы даже не в состоянии осознать, – всё это вокруг нас регулируется силами Природы. Её законы являются для всех абсолютными.
В каждом человеке уже заложен безграничный потенциал Природы. Необходимо только научиться его раскрывать.
Это даст возможность по-другому увидеть и понять всё происходящее. Увидеть Силы, которые воздействуют на наше развитие, и быть с ними в согласии. Это позволит жить в счастье.
В Школе Гивина передаются Знания о том, как научиться пробуждать в себе силу Природы.

Выездной Курс «ЖАЖДА ЖИЗНИ» – один из шагов к ней навстречу.
Прохождение курса даёт возможность достичь высокой степени ОСОЗНАННОСТИ и на себе ощутить состояние гармонии со своей Природой. Курс поможет изменить ваше восприятие жизни и её понимание, ваше отношение к себе самому, к окружающим людям и миру в целом.

Можно тратить много времени и средств, пытаясь исправить каждую часть своей жизни в отдельности (взаимоотношения, карьеру, деньги, здоровье и пр.), а можно сразу взяться за исправление главной причины всех своих проблем!
Сознательно переходить от жизни умом на жизнь сердцем, душой. Подружиться с самой мудрой силой мироздания – внутренней Природой.

И тогда расцветёт и наполнится смыслом вся ваша жизнь в целом! Это разбудит интерес к самому процессу жизни, а не ограничит очередным способом борьбы за комфортное существование. Появится Цель.

Одно из уникальных направлений курса заключается в освоении внутреннего глубокого затихания – замолкания ума, в переходе от постоянной привычки думать к жизни в моменте «СЕЙЧАС»!

При затихании ума уходит внутренняя напряженность, и восстанавливается система саморегуляции организма. То есть происходит естественная активизация природных сил, направленных на восстановление, оздоровление и омоложение человека. Специально подобранные элементы курса активизируют восстановление этого механизма.

На курсе происходит глубокое очищение всего организма человека, восстанавливаются функции позвоночника, восстанавливается иммунитет, нормализуется сон, улучшаются отношения с другими людьми, раскрываются творческие способности, проявляется удача и везение…

На занятиях вы познакомитесь с простыми физическими и дыхательными упражнениями, медитативными практиками: «тишина», «настоящий момент», «открытое сердце»; с уникальной методикой смехотерапии, специальной омолаживающей системой воздействия на позвоночник и необходимой теорией о знаниях развития человека.

Вы хотите быть счастливым человеком?!
Если ответ «ДА», то мы ждём вас на курсе «ЖАЖДА ЖИЗНИ».

Курс проводит пробужденный инструктор Школы АЛЕКСАНДР ЛАРИОНОВ.

Стоимость участия:
Оплата до 20 мая – 15 000 рублей.
Оплата с 21 мая до 6 августа – 17000 рублей.
Оплата с 7 августа по 10 сентября – 20000 рублей.

Контакты:
+7 921 593 93 80 (Telegram, WhatsApp), Вячеслав Горяков.
+7 995 180 56 04, Надежда Джаннитти.

Максимальное количество участников: 30 человек

Принять участие
Поделиться с друзьями

Другие Мероприятия

YouTube