назад

Я поняла, что люблю всех людей, вне зависимости от пола и возраста

Я поняла, что люблю всех людей, вне зависимости от пола и возраста

Наконец-то я поняла, что мне нужно делать в жизни.

Отзывы об интенсивах02.11.2020

Отправляясь на интенсив, я испытывала легкую внутреннюю радость, но не могла предположить, сколько всего смогу почувствовать.

Во-первых, наконец-то я поняла, что мне нужно делать в жизни, и вследствие этого стала чувствовать себя реализованной. Теперь время тратить на разнообразные развлечения совершенно не хочется, ложиться спать приходится с трудом, потому что понимаю, что это время я могла бы потратить на что-то полезное. Говоря о делах, я подразумеваю помощь и работу.

Во-вторых, время потеряло свою значимость. Я все успеваю, но при этом не спешу. Также исчезла внутренняя спешка, появилось спокойствие.

В-третьих, я поняла, что люблю всех людей, вне зависимости от пола и возраста. И если раньше меня раздражали их некоторые действия, то во время интенсивна я поняла, что меня это больше не раздражает. Как может раздражать то, что любишь?)

В общем, это на самом деле изменило мое виденье мира, чему я очень рада, и затянуло с головой.

Вернувшись домой, ощутила, какой же сильной была именно командная работа! Занимаясь в одиночку, все даётся гораздо сложнее. Интенсив стал для меня тест-драйвом счастливой жизни!»

Дарья

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube