назад

Приблизиться к состоянию пробуждения. Отзыв

Приблизиться к состоянию пробуждения. Отзыв

На интенсиве «Практика Тишины» были удивительные опыты настоящего момента или глубокой осознанности, глубокого переживания.

Отзывы15.11.2019

Я хотела максимально приблизиться к состоянию пробуждения и попробовать, как я буду выдерживать такие предельные физические нагрузки.

Конечный результат, то есть то, к чему мы стремимся, порадовал – пробуждение и дальнейшее повышение уровня сознания. Это настраивало на позитивное выполнение заданий. 

Я поняла, как делать «Тишину». В тишине работа ума практически не видна и не чувствуется, пришло состояние удовольствия в тишине, ушло напряжение.

Оказывается, что вопрос «Кто идет?»  на индивидуальной программе нужно задавать в пространство. Когда я так делала, мне отвечало все из пространства: люди, птицы, бестелесные существа: «Я иду».

Когда я задала этот вопрос себе, мне захотелось ответить, что идет тело, а по поводу себя я оказалась в замешательстве. Потом я нашла себя, которая тоже движется с телом. И во время этого процесса возникла ясность восприятия.

На интенсиве я научилась правильно выполнять некоторые элементы в блоке лежа. Порой было очень трудно, при ходьбе болели суставы, присутствовала тяжесть в голове.

Были опыты настоящего момента или глубокой осознанности, глубокого переживания.

Я хотела бы продолжить обучение и участвовать в других мероприятиях, которые проводит МОО «Пробуждение». Я по природе  человек общительный, люблю делиться знаниями и опытом и уже сообщила своим друзьям об открывшихся мне возможностях духовного развития.

Алла Климова

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube