назад

Я стал открыт для людей, больше доверия к людям и к жизни. Отзыв

Я стал открыт для людей, больше доверия к людям и к жизни. Отзыв

Больше доверия к людям и к жизни, тогда даже самые падшие люди в моих глазах изменялись. В каждом живёт душа, а я стал более осознан

Отзывы о "Практике Тишины"09.09.2018

За этот месяц я прожил как будто целую жизнь. Это был самый насыщенный месяц моей жизни. Переживания, чувства, эмоции, открытия. То тебе радостно и ты готов прыгать до потолка, то жёстко накрывает и всё хочется бросить и уйти, послать всё к чертям и спрятаться от всех…

Я более тонко начал чувствовать себя, своё тело, стал более искренним с окружающими, более открытым, прямолинейным. Если раньше я мог соврать в каких-то моментах, что-то утаить от другого человека, то сейчас как будто пропало желание это делать, мне намного легче теперь говорить правду в глаза, и я не вижу смысла теперь обманывать или действовать корыстно.

Сама корысть ушла. Да, я всё еще имею свои интересы и хочу получать какую-то выгоду, но это уже совершенно с другими намерениями, другого качества. Мне теперь не хочется жить только для себя, потому что это – тупик, это просто ТУПИК. И это мне стало видно.

Я стал открыт для людей, больше доверия к людям и к жизни. Даже самые падшие люди в моих глазах изменились: в каждом человеке живёт душа, это и есть душа, просто мой ум мне так их описывает, он рисует порой такую чушь.

Главное – что теперь я стал более осознан в этом. Много ситуаций в жизни идёт нет так, как я планировал, но я принимаю и потом вижу, как всё это складывается намного эффективнее.

Сейчас мне намного проще стало общаться с людьми в социуме и с близкими. Даже когда случаются конфликты и недопонимания,  характер их меняется. Они стали конструктивными что ли, нет осадка обиды или страха, что будут последствия.

Легче стало признавать свои ошибки и извиняться, сразу, а не спустя недели, быстрее стал остывать.

Мне стало интереснее жить. Проблемы стали более тренировочного характера, нежели раньше, когда было наказание и недоумение – за что?!

Множество заблуждений исчезло относительно того, что такое эго и что с ним надо делать.

Раньше я думал, что от него нужно избавиться.Сейчас я так не думаю. С ним нужно просто правильно работать, развернуть его, и тогда оно будет служить нам.

В обычной жизни темпы совершенно иные, и такой интенсивной работы точно не получить самостоятельно. Без команды это невозможно. Это начинаешь понимать, только когда непосредственно начинаешь включаться в процесс, в команду. И там открываются такие глубины…

Это можно понять только на собственном опыте, его нужно прожить, и тогда это будет понятно не только головой, но и всем своим телом, а там намного глубже понимание…

Это нужно пройти тем, кто действительно хочет изменить свою жизнь. И начать свое преображение.

Если бы внутри большинства людей случились бы такие изменения, то наше общество было бы гораздо более здоровым. Не было бы убийств, краж, насилия и всего того, что человек совершает, будучи спящим глубоко в своем сне, в котором он так страдает и не может найти выход. И именно этот выход нам нужно показать людям.

И только ПОМОГАЯ ДРУГИМ найти этот выход, мы сами идём в правильном направлении. Это очень важно!

Когда я действую для других, я начинаю видеть, что мне самому мешает выйти из моего сна… Появляется доверие к жизни.

Когда мы пытаемся найти выход в одиночку – это растягивается на долгие годы и нет никаких гарантий, что человек дойдет до конца.  И нужна команда. Те, кто знает, куда идти…

Сергей Тимофеев

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube