назад

Отзыв о ретрите: Улша Мухаметгалина

На ретрит я приехала в депрессивном состоянии, моя жизнь зашла в такой тупик, что дальше уже некуда. Надо было искать выход из него, и им оказался этот ретрит. Не скажу, что мое эго сдается сразу. Мне понадобилось несколько дней, чтобы только увидеть, насколько глубоко я завязла в своих программах.

Очень благодарна Учителю, инструкторам, команде поддержки и ребятам, которые шли со мной бок о бок. Я почувствовала наконец, что такое единение в команде, дух команды. Когда тебя всегда кто-то поддержит, скажет доброе слово или просто обнимет тебя с улыбкой, и у тебя, откуда ни возьмись, берутся силы идти дальше и просто выполнять указания.

Опытов ярких у меня не было, но я получила нечто большее – я поняла, осознала всю глубину проблемы и нашла решение своих проблем. Только в команде, с Учителем, с ребятами инструкторами, ты начинаешь видеть свои маски настолько ярко, четко, в обычной жизни вряд ли их заметила бы.

Обучаться в Школе я буду обязательно. Думаю, мне понадобится некоторое время для осознания всего, что я приобрела, но свернуть с этого пути я, наверно, уже не смогу. Низкий поклон и благодарность Учителю, инструкторам за вашу бескорыстную помощь и поддержку, люди от вас уезжают как из родного дома и совсем другими.

Спасибо вам от всего сердца, в моей душе покой, и это благодаря всей команде!

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube