назад

Нужно все делать с душой, отдачей, помогать другим

Нужно все делать с душой, отдачей, помогать другим

Третье правило это отдача. Нужно все делать с душой, отдачей, помогать другим сокомандникам и вот тогда однозначно, будет результат

Отзывы об "Онлайн-Клубе" - курсе работы с эго25.10.2019

Если у вас есть сомнения идти ли на Онлайн клуб, даже не думайте! Однозначно идти. Я прошла два онлайн клуба. Прогресс можно увидеть только тогда, когда есть готовность выполнять указания ведущих.

Но это все лишь сопротивление новому неизвестному. Второе правило это взаимовключение друг в друга. Хотя это онлайн формат, но все таки это возможно, как показал мой опыт.

Третье правило это отдача. Нужно все делать с душой, отдачей, помогать другим сокомандникам и вот тогда однозначно, будет результат.

За этот месяц я увидела в себе колоссальные внутренние изменения. Я стала жить в принятии. В этом состоянии доверия к жизни, а не сопротивления ей, жить очень классно. Я теперь везде как дома.

И это все благодаря Онлайн клубу за месяц. Я сейчас еду на ретрит, не представляю, что же будет там! Огромная благодарность всем инструкторам и моим сокомандникам. Ура! Мы все одно!

Ирина Васильева

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube