назад

Столько изменений произошло во мне и всего за месяц

Столько изменений произошло во мне и всего за месяц

Сколько изменений произошло. По-другому стала воспринимать жизнь, а именно стала доверять своей природе, тому чем я являюсь на самом деле.

Отзывы об "Онлайн-Клубе" - курсе работы с эго25.10.2019

Месяца два назад, просматривая информацию в интернете, я увидела видеоинтервью с пробужденными ребятами. Меня это очень потрясло, сильно впечатлило. Я записалась на «Практику Тишины» онлайн и  сейчас закончила обучение на онлайн-клубе.

Прошел всего лишь месяц и я поняла сколько всего пережито, и сколько изменений произошло во мне. Прежде всего по-другому стала воспринимать жизнь, а именно стала доверять своей природе, тому чем я являюсь на самом деле.

Для меня это очень важный шаг. Может больших опытов у меня и не было, но изменения во мне точно произошли.

Конечно в этом огромная заслуга командной работы, взаимовкючения друг в друга. Команда собралась, как говорят — на славу, из очень разных и интересных людей. Настолько стали многие родными и близкими, что очень жаль было расставаться.

Здорово, что есть такая возможность обучения. Даже находясь на расстоянии друг от друга ты можешь поделиться с командой единомышленников и тебя поймут и поддержат.

Огромная благодарность инструкторам, кураторам, тех.поддержке и гостям курса, которые так умело, доброжелательно и с большой отзывчивостью вели нас, во всём помогали, объясняли и направляли.

Всем огромное преогромное СПАСИБО!

Наталья Миледина

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube