назад

Я испытала очень сильное ощущение Дома! Отзыв

Я испытала очень сильное ощущение Дома! Отзыв

Это ступеньки, по которым мы движемся на встречу Свету. Это то, что помогает людям двигаться к себе, искать это ощущение Дома

Отзывы об "Онлайн-Клубе" - курсе работы с эго24.10.2019

Привет Друзья! Меня зовут Людмила Гисс.

Как и многие ребята, я находилась в поиске. Об этих занятиях я узнала от своего друга, который уже был на ретрите и в итоге привел меня сюда. Вечером я узнала, а утром уже подала заявку на практику тишины, которая началась через день.

Буквально на первых занятиях я почувствовала вибрации в теле и тепло. Но больше всего у меня отметился опыт «Смотрение на небо».  Я вдруг почувствовала такой неописуемый поток любви, который меня окутал всю. И как будто убаюкивал и держал на руках, как маленького ребенка.

Я испытала очень сильное ощущение Дома! Я не могла сдерживать слез и рыдала. Но это было такое светлое и счастливое состояние — я возвращаюсь домой. Меня здесь ждут!

Такое облегчение и счастье. Вдруг с неба спустились 2 птицы и сели метра 2 от меня. Они смотрели так искренне и не улетали. А мне казалось, что я понимаю, что они хотят меня поддержать -«Мы с тобой, мы с тобой!» Они просто были рядом. Я ощутила эту всеобъемлющую любовь!

Через 2 недели начинался онлайн-клуб. Мое решение идти было окончательным. Все занятия я жду с нетерпением! Инструктора вкладывают в них свою энергию, чем способствуют нашему развитию.

Во мне произошли большие изменения. Я увидела многие свои эгоистические программы. Буквально после первого занятия из меня попер такой негатив… А ум просто истерил.

А я думала, что я то уже не первый год иду по духовному пути развития. Я занималась саморазвитием. И тут вдруг поняла сколько мне нужно над собой трудится!

Здесь я могу открываться ребятам и делится всем, что у меня лежит на душе. Когда кто-то уходит в минус, вся команда буквально вытягивает этого человека на поверхность своей поддержкой. Но и так же здесь присутствует очень сильное вибрационное поле, которое способствует нашей трансформации.

ПТО, ОК, ретрит — это ступеньки по которым мы движемся на встречу Свету. Это то, что помогает людям двигаться к себе, искать это ощущение Дома. И для себя, я выбрала этот путь!

За этот период мое состояние менялось очень много раз. Но результаты говорят за себя. Я стала еще сильнее чувствовать людей, стала более гармоничней. Ушли какие либо претензии к людям. Изменилось отношение с мамой. Я стала более открытой. И наконец, мое тело стало меняться. Стал уходить сколиоз. Тело стало пластичнее и выносливее.

Раньше, когда я не досыпала, были мигрени. Сейчас я могу поспать 5 часов за ночь и весь день буду бодрая и вообще без усталости. Во мне все время идут изменения! Идут осознания! Это мой путь — Путь который ведет -ДОМОЙ! И я по нему иду. Иду на встречу К Творцу. И это моя САМАЯ ВАЖНАЯ ЦЕЛЬ в жизни!

Благодарю всех ребят за бесценный труд и отдачу!

Людмила Гисс

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube