назад

Все, что причиняло боль и мучения, уходит. Отзыв

Все, что причиняло боль и мучения, уходит. Отзыв

На онлайн клубе в каждый момент открываются новые грани осознания себя в мире и мира во мне. Команды низкий поклон и огромная благодарность

Отзывы об "Онлайн-Клубе" - курсе работы с эго24.10.2019

Я прохожу сейчас третий Онлайн клуб уже и не жалею! Попала сюда как многие, найдя информацию в интернете. За время участия в программе, моя жизнь поменялась полностью. Все ощущения, которыми я жила в детстве, вернулись, появилось доверие к жизни, не часто, но стало все яснее появляться ощущение настоящего момента. Все, что причиняло боль и мучения, постепенно уходит.

Проявляется Свет. Все, что происходит на онлайн клубе, в каждый момент открывает грани осознания себя в мире и мира во мне. Каждому инстуктору, каждому человеку из нашей команды низкий поклон и огромная благодарность.

За месяц проживается огромный отрезок времени. Я стала ценить время, оно стало иметь вес и смысл.

Про взаимовключение могу сказать, что в моей семье всё, что чувствую я, стал чувствовать и видеть мой муж, дома стало больше света.

Незнакомые люди благодарили за возможность прийти на мероприятия, о которых я рассказала. Очень чётко стали видны стенки эго. Не скажу, что от этого мне хорошо, но уже видно, что проклевывается другое качество. И оно мне нравится, хочется двигаться дальше.

Спасибо огромное миру и всей команде за любовь и совместный очень важный и качественный труд. Я вас люблю!

Татьяна Славинская

Поделиться с друзьями

Другие Отзывы

YouTube